S.M.S: Three roads from one...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.M.S: Three roads from one... » Ознакомление » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

- Правила форума, указанные ниже, обязательны для выполнения всеми участниками без исключений.

- Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления.

- Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.

- Администрация не несет ответственности за действия участников форума.

- Не забывайте о статье 146 УКРФ. Нарушение авторских и смежных прав. А если по простому: НЕ ПЛАГИАТИТЬ!

0

2

Запрещено:

1. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.

2. Создавать сообщения, нарушающие действующее законодательство РФ.

3. Рекламировать в сообщениях любые сайты, товары и услуги без специального разрешения администрации. Если вы считаете, что ваш ресурс будет интересен посетителям нашей, напишите о нем в соответствующей теме.

4. Создавать одинаковые сообщения в разных темах.

5. Отправлять несколько сообщений подряд. Если требуется дополнить сообщение, воспользуйтесь возможностью редактирования. При возникновении проблем при редактировании сообщения - обратитесь к администрации.

6. Создавать сообщения, содержащие "аффтарскую" речь, специально сделанные ошибки; злостно не соблюдать правила русского языка; использовать в теле сообщения большое количество смайликов. При нарушении данного правила, администрация сделает вам выговор и поправит ошибки красным, прямо в посте.

7. Создавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"). Выделять свои сообщения имеют право только администраторы форума или модераторы.

8. Ни в одном разделе форума не допускается размещение изображений в любом формате, содержащих сцены насилия.

9. Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором.

0

3

Не рекомендуется:

1. Писать транслитом, так как это неудобно для чтения. Существуют методы, которые позволяют переводить транслит в кириллицу. Администрация оставляет за собой право закрывать темы, в которых пользователи постоянно пишут транслитом и игнорируют данный пункт правил.

2. Создавать сообщения политического или религиозного содержания. Администрация оставляет за собой право удалять подобные сообщения без предупреждения.

0

4

Общие положения:

1. Старайтесь писать грамотно. Проверяйте написанные сообщения, перед тем как их отправить.
При написании сообщения избегайте излишнего цитирования. Это затрудняет чтение сообщения и излишне загружает тему.

2. Личная переписка в общей теме считается оффтопиком. Для личной переписки есть Личные сообщения.

3 . Если Вам нечего сказать — лучше ничего не говорить. Не надо писать сообщения только для того, чтобы отметиться.

0

5

Администрирование:

1. Администраторы имеют право переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие правилам форума.

2. Администраторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.

3. Действия администраторов направленные на соблюдение правил и поддержания уклада сообщества, публично не обсуждаются

4. Решение администрации форума является окончательным и обжалованию не подлежит.

0

6

Правила игры в нашей ролевой.

1. Регистрация.

1.1. Перед регистрацией необходимо прочитать правила ролевой игры, чтобы потом не возникало вопросов.

1.2. Рейтинг ролевой NC-21!

1.3. Указывайте ник на латинице. Запрещены цифры в никах.

1.4. После регистрации вы можете заполнить анкету, предварительно сверившись со списком персонажей. Вы не должны вступать в игру до того, как ваша анкета будет принята администратором, и выбранная роль не укрепится за вами.


2.Грамотность.

Перед тем, как отправить пост проверьте его на наличие опечаток. Если Вы не уверены в своем знании русского, то проверьте текст при помощи Word . Посты, содержащие много ошибок будут удаляться администрацией после одного предупреждения, если оно не будет принято к сведению.


3. Исчезновение из игры.

Если Вы берёте персонажа и присоединяетесь, то будьте добры появляться как минимум раз в неделю. Хотя бы для того, чтобы зайти в раздел с Отсутствия и ухода и сказать «занят, играть не могу, сделайте пока что с моим персонажем это и то».
Намерены исчезнуть из игры надолго, предупреждайте заранее, чтобы другие игроки, которые играют с вами непосредственно, могли двигаться дальше, а не ждать неделю пока Ваш персонаж закончит фразу. Если вас нет , а игрок находящийся с вами в игровом диалоге или действии хочет продолжать игру и двигаться дальше, он имеет полное право отписать и закончить в своем посте ваше общее действие. То есть и за вас тоже.


4. Общее течение игры:

4.1 Игровые посты оформляются от первого и третьего лица.
4.2. Объем написанных постов не должен быть меньше, чем 5 строк. Желательно, в каждом игровом ходе описывать одновременно не только речь,
но и мысли, действия, а так же внутренне состояние вашего персонажа. Если идет оживленный диалог, в котором практически ничего не меняется, кроме слов двух персонажей, то не стоит забивать пост ненужными уточнениями, только для того, чтобы придать ему вес. В подобных ситуациях можно ограничиться только фразами. Но в большинстве случаев старайтесь описывать всё по максимуму, при этом, конечно, не забывая периодически думать, что вы пишете и зачем.
Обдумывайте каждый свой пост. Над вами не стоит инквизитор и не держат палку, и к лобной части вашего черепа не приставлен пистолет, вас ни кто не гонит. Лучше лишний раз подумайте, чтобы сделать пост красивым, обратите внимание на происходящее, чтобы было приятно читать.
4.3. Запрещается вводить персонажа в эризод, где уже оговорены все действия. Если всё же хотите присоединиться, оговорите свое появление с игроками или кураторами в ходе игры.
4.4. Помните, что вы читаете пост напарника, а не ваш герой. И то что вы знаете еще не означает, что это знает ваш персонаж, поэтому не наделяйте персонажа СВОИМИ знаниями о других.
4.5. Не делайте из персонажа бездумную куклу - подошел, схватил, потащил, а сначала обоснуйте - зачем ему это надо, старайтесь привести доводы спровоцировавшие определенные действия, размышляйте. Это помогает раскрыть полный образ и внутренний мир вашего персонажа.

0

7

4. Правила ведения боя

Уважайте противника в бою. Не забывайте, что Вы лишь наносите удары. Какова будет реакция противника – решать ему.
Объясняю на примере: Схватил за горло - дай возможность оппоненту отреагировать.
В крайнем случае договаривайтесь с противником посредством топика поиска или лички.
Основное правило – оценивайте реально свои силы и силы противника. Так, например, гораздо легче убить обычного обывателя, чем парня аля Стэтхем. Почему, думаю не надо объяснять.

0

8

5. О чужих персонажах.

5.1. Допускается слегка подыгрывать своему персонажу при помощи других героев. Но не увлекайтесь - не принимайте за них важных решений и не заставляйте их делать и говорить то, что им не свойственно. Этим всегда могут заняться и те, кто за них отвечает.
5.2. Не заходите слишком далеко с отыгрышем другого персонажа в своих постах. Произвели ход, всегда предоставляйте оппоненту решать результат проведенного Вами действия.

0


Вы здесь » S.M.S: Three roads from one... » Ознакомление » Правила